Saison 2018/2019

Termine

 September 2018
Oktober 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             
 November 2018

Montag
01.10.2018
 
Dienstag
02.10.2018
16:45 Uhr - F1 - Testspiel beim VfL Bochum
17:00 Uhr - E2 - Meisterschaftsspiel bei RW Germania
Mittwoch
03.10.2018
-- : -- Uhr - D2 - Feldturnier beim VfB Waltrop
-- : -- Uhr - D1 - Feldturnier bei der TSG Sprockhövel
13:00 Uhr - A1 - Kreispokalspiel bei Eving Selimiye Spor
21:00 Uhr - BVB - AS Monaco 
Donnerstag
04.10.2018
 
Freitag
05.10.2018
 
Samstag
06.10.2018
10:00 Uhr - F1 - Meisterschaftsspiel gegen die DJK TuS Körne
10:45 Uhr - G1 - Meisterschaftsspiel gegen die SF Brackel
11:15 Uhr - D1 - Meisterschaftsspiel gegen die DJK TuS Hordel
11:15 Uhr - D2 - Meisterschaftsspiel beim Hombrucher SV
11:30 Uhr - C2 - Meisterschaftsspiel gegen den Hombrucher SV II
13:00 Uhr - E1 - Meisterschaftsspiel beim BV Brambauer
13:15 Uhr - F2 - Meisterschaftsspiel gegen den TuS Eving-Lindenhorst
15:00 Uhr - C1 - Meisterschaftsspiel beim SC Wiedenbrück
15:30 Uhr - BVB - FC Augsburg
Sonntag
07.10.2018
11:00 Uhr - A1 - Meisterschaftsspiel beim FC Rheine
11:00 Uhr - A2 - Meisterschaftsspiel beim FC Schermbeck
11:00 Uhr - B1 - Meisterschaftsspiel gegen die Spvgg. Erkenschwick
13:00 Uhr - B2 - Meisterschaftsspiel gegen den Hombrucher SV
15:00 Uhr - Sen1 - Meisterschaftsspiel gegen den Aplerbecker SC
Montag
08.10.2018
 
Dienstag
09.10.2018
18:00 Uhr - C1 - Kreispokalspiel beim TuS Eving Lindenhorst
18:00 Uhr - E1 - Meisterschaftsspiel gegen den FC Brünninghausen
Mittwoch
10.10.2018
18:30 Uhr - B1 - Kreispokalspiel bei der DJK SF Nette
18:30 Uhr - A1 - Kreispokalspiel beim Kirchhörder SC
Donnerstag
11.10.2018
17:00 Uhr - F1 - Meisterschaftsspiel beim BV Westfalia Wickede
evtl. 18:30 Uhr - A1 - Kreispokalspiel beim Kirchhörder SC
Freitag
12.10.2018
18:00 Uhr - F2 - Meisterschaftsspiel beim BV Westfalia Wickede
 
Samstag
13.10.2018
11:00 Uhr (FIX) - D2 - Meisterschaftsspiel gegen den BV Westfalia Wickede
11:00 Uhr - F2 - Meisterschaftsspiel beim BV Westfalia Wickede
11:00 Uhr - G1 - Meisterschaftsspiel beim SV Brackel
12:30 Uhr - E2 - Meisterschaftsspiel gegen Mengede 08/20
13:30 Uhr - D1 - Meisterschaftsspiel beim VfB Kirchhellen
15:00 Uhr - C1 - Meisterschaftsspiel gegen den SC Verl
15:00 Uhr - C2 - Meisterschaftsspiel beim SSV Buer
16:30 Uhr - B2 - Testspiel beim TuS Westfalia Wethmar
Sonntag
14.10.2018
11:00 Uhr - A1 - Meisterschaftsspiel gegen den SC Verl
11:00 Uhr - B1 - Meisterschaftsspiel beim TuS Sundern
11:00 Uhr - B2 - Meisterschaftsspiel bei der JSG Rüblinhausen...
13:00 Uhr - A2 - Meisterschaftsspiel gegen den TSV Marl-Hüls
15:00 Uhr - Sen1 - Meisterschaftsspiel bei RW Barop
15:00 Uhr - Sen2 - Meisterschaftsspiel bei der DJK Eintracht Dorstfeld
15:00 Uhr - D2 - Testspiel (3x30) gegen den VfB Waltrop II
17:00 Uhr - C2 - Testspiel (3x30) gegen TuS Haltern
Montag
15.10.2018
09:00 - 14:00 Uhr - Fußballcamp des HV - gesamte FA-KuRa-Sportanlage gesperrt
Dienstag
16.10.2018
09:00 - 14:00 Uhr - Fußballcamp des HV - gesamte FA-KuRa-Sportanlage gesperrt
evtl. 20:00 Uhr - Sen1 - Kreispokalspiel gegen BV Viktoria Kirchderne
Mittwoch
17.10.2018
09:00 - 14:00 Uhr - Fußballcamp des HV - gesamte FA-KuRa-Sportanlage gesperrt
14:00 - 16:00 Uhr - KuRa-GF mit Grund zu einer HV-Veranstalung (Willkommen im Fußball) gesperrt
Donnerstag
18.10.2018
09:00 - 14:00 Uhr - Fußballcamp des HV - gesamte FA-KuRa-Sportanlage gesperrt
Freitag
19.10.2018
09:00 - 14:00 Uhr - Fußballcamp des HV - gesamte FA-KuRa-Sportanlage gesperrt
Samstag
20.10.2018
11:00 Uhr - D1 - Testspiel beim 1. FC Mönchengladbach
11:00 Uhr - G1 - Testspiel gegen SV Vestina Disteln
12:00 - 14:00 Uhr - A1 - Training auf dem KuRa-GF
12:00 Uhr - E1 - Testspiel (3x25) gegen den TuS Stockum
12:00 Uhr - E1 - Testspiel (3x25) gegen SV Lippstadt
12:30 Uhr - D1 - Testspiel beim SC Münster

13:00 Uhr - A1 - Testspiel gegen den Cronenberger SC
14:00 Uhr - D2 - Testspiel beim SC Münster II
15:00 Uhr - C1 - Testspiel gegen den VfL Theesen
15:30 Uhr - VfB Stuttgart - BVB
Sonntag
21.10.2018
11:00 Uhr - B2 - Testspiel gegen TuS Haltern
13:00 Uhr - Sen2 - Meisterschaftsspiel gegen BSV Fortuna Dortmund
15:00 Uhr - Sen1 - Meisterschaftsspiel gegen FC HW Lütgendortmund
17:00 Uhr - Sen2 - Meisterschaftsspiel gegen BSV Fortuna Dortmund
17:00 Uhr - D2 - Testspiel gegen
17:00 Uhr - D2 - Testspiel gegen TSV Marl-Hüls II
Montag
22.10.2018
 
Dienstag
23.10.2018
19:00 Uhr - A1 - Testspiel beim Holzwickeder SC (Sen1) 
Mittwoch
24.10.2018
21:00 Uhr - BVB - Atletico Madrid 
Donnerstag
25.10.2018
 
Freitag
26.10.2018
 
Samstag
27.10.2018
10:00 Uhr - F1 - Testspiel (3x20 - E-Feld) gegen SV Bausenhagen
11:00 Uhr - D1 - Testspiel (3x30) gegen SC Paderborn
11:00 Uhr - F2 - Testspiel beim TSV Marl-Hüls
11:00 Uhr - G1 - Testspiel gegen RW Lüdenscheid
12:00 Uhr - C1 - Meisterschaftsspiel gegen den SC Verl
evtl. 12:00 Uhr - D2 - Testspiel beim SC Paderborn
13:30 Uhr - D1 - Meisterschaftsspiel beim FC Brünninghausen
15:30 Uhr - BVB - Herta BSC
Sonntag
28.10.2018
11:00 Uhr - B2 - Meisterschaftsspiel bei der JSG Rüblinghausen/Hillmicke/Iseringhausen/Dahl-Friedrichsthal
11:00 Uhr - C2 - Testspiel beim SV Westfalia Soest
11:00 Uhr - D2 - Testspiel (3x30) gegen RW Lüdenscheid
13:00 Uhr - Sen2 - Meisterschaftsspiel beii BV Viktoria Kirchderne
13:00 Uhr - B1 - Testspiel gegen den VfL Bochum II
15:00 Uhr - Sen1 - Meisterschaftsspiel beim TuS Holzen-Sommerberg
15:00 Uhr - A2 - Testspiel gegen den TuS Germania Lohauserholz-Daberg
17:00 Uhr - D1 - Testspiel (3x30) gegen den SC Paderborn
Montag
29.10.2018
17:00 Uhr - G1 - Meisterschaftsspiel gegen die SF Brackel 61
Dienstag
30.10.2018
16:30 Uhr - F1 - Testspiel beim BVB
19:30 Uhr - A1 - Testspiel beim BV Westfalia Wickede (Sen1)
Mittwoch
31.10.2018
18:30 Uhr - BVB - 1. FC Union Berlin 

zurück zur Übersicht